On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
ФК МЕТАЛЛИСТ ЧЕМПИОН ПЕРВЕНСТВА МО 2009!!!

АвторСообщение

Сообщение: 128
Зарегистрирован: 15.05.09
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.10.09 13:06. Заголовок: ФК МЕТАЛЛИСТ - ФК Торпедо-Зенит

Откуда: FOOTBALLшево
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.10.09 13:10. Заголовок: с победой!! одного н..

с победой!!
одного не пойму - зачем 2 темы на одно событие???

Есть одна-единственная статистика, которая имеет значение: окончательный счёт матча. Спасибо: 0

Сообщение: 6
Зарегистрирован: 09.06.09
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.10.09 13:25. Заголовок: ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!! С..

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!! СООБЩЕНИЕ ДЛЯ БОЛЕЛЬЩИКОВ!!!!!!!!!!!! В СВЯЗИ С МНОГОЧИСЛЕННЫМИ ЗАПРОСАМИ ПО ПОВОДУ ВОЗМОЖНОЙ ПОЕЗДКИ С КОМАНДОЙ НА ПОСЛЕДНЮЮ И РЕШАЮЩУЮ ИГРУ В ДОМОДЕДОВО, СООБЩАЕМ ВАМ, ЧТО ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ АВТОБУС БУДЕТ ВАС ЖДАТЬ У ВОРОТ СТАДИОНА В СУББОТУ В 9.30 УТРА. ПЕРЕДАЙТЕ, ПОЖ-СТА, ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ ПОЕХАТЬ!!!!

Спасибо: 0

Сообщение: 135
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.10.09 14:27. Заголовок: Трудовой победы доби..

Трудовой победы добились игроки ФК «МЕТАЛЛИСТ» в прошедшем поединке против соперников из города Люберцы.

ФК МЕТАЛЛИСТ – ФК Торпедо-Зенит 2-1 (1-0)
Дублем в нашей команде отметился Кузьмин В.

В запасе остался 1. Михеенко С.

Матч начинался непривычно поздно – 20.00. Да и день недели был не суббота, как всегда, а среда. А играли не на родном стадионе «МЕТАЛЛИСТ», а в соседнем городе Юбилейном. Но это все не помешало состояться празднику футболу. В этот день и погода не подкачала и многочисленные зрители обделившие вниманием сборную (как оказалось не зря) получили удовольствие. Поле на «Чайке» искусственное, так что о нем ни слова. Перед игрой руководство клуба и игроки поздравили именинников. Ими в этот вечер оказались - игрок основного состава Колобаев Виктор и многоуважаемый Федосов Виктор Васильевич. Василича раздевалка встретила громкими аплодисментами. Проигрывать в этот день, ну ни как было нельзя.

А вот состав немного удивил. Если на правом фланге полузащиты вместо дисквалифицированного Курилкина Александра предсказуемо появился Колобаев Виктор, то впереди тренерский штаб с первых минут выпустил тандем быстрых нападающих Арутюнянц и Кузьмин. В заявку после долго перерыва, вызванного травмой, попал Аверин Денис.

Первый тайм начался осторожно. Команды понимали всю ответственность за результат матча. Гости играли просто. Защитники грузили мяч верхом вперед, где габаритные нападающие пытались зацепиться за мяч. Получалось у них это плохо. За всю игру люберчани создали два момента тянувших на опасные. И то эти моменты были вызваны рикошетами. Наша же команда сначала привыкала к сопернику и порой действовала так же прямолинейно. Но стоило королевцам опустить мяч на искусственный газон стадиона «Чайки», как сразу стало что-то получаться. Солировал в центре поля Петр Бакурский. Первой его передаче не суждено было стать голевой. Арутюнянц Аванес упустил хороший момент. Правда надо отдать должное вратарю гостей, отбившему мощный удар ногой. Потом уже сам Петр угрожал воротам дальним ударом. Скамейка ФК МЕТАЛЛИСТ уже поздравляла друг друга, да и болельщики уже ликовали, но гола по неустановленным законам физики не было. А вот следующая передача Бакурского оказалась голевой. На правом фланге разрезающей передачей Петр вывел Кузьмина Володю один на один с вратарем и тот уже не промахнулся. 1-0 и впереди ФК МЕТАЛЛИСТ. Это произошло в середине тайма. После пропущенного мяча гости немного активизировались, но что-либо опасное так и не смогли создать у ворот хозяев. На перерыв команды ушли с минимальным перевесом в пользу ФК МЕТАЛЛИСТ.

Второй тайм начался более успешно для королевцев. Подача штрафного с левого фланга все того же Бакурского на дальнюю штангу, где уже дежурил Кузьмин. Удар Володи пришелся в стойку ворот, но отскочив от штанги он попал в игрока соперника, а потом в ворота. Немного курьезный гол. 2-0 на табло. Голевой дубль Кузьмина и дубль по передачам Бакурского. Дальше игра развивалась по известному сценарию. Хозяева играли по счету на контратаках, а гости владея небольшой инициативой пытались подобрать ключи к обороне ФК МЕТАЛЛИСТ. В середине тайма арбитр был обязан удалять игрока соперников. Инцидент произошел в центре поля. Игроку из Люберец в борьбе, абсолютно случайно, наступили бутсой на руку. После этого он немного повалялся и нашел виновного в лице Бубенкова Андрея, в которого целенапрвлено со всего маха врезался. Чистейшая красная карточка. Хорошо Андрей не отреагировал на провокацию. В конце встречи соперник попытался сделать навал на ворота хозяев, но у него это слабо получилось. Наши контратаки были куда более опасны. Королевские нападающие еще не раз могли отличиться, но каждый раз чего-то не хватало. Жаль, но на ноль в этом матче Болдину Роману отыграть не удалось. Уже в добавленное арбитром время, после несильного удара из-за штрафной Роман не сумел зафиксировать мяч в руках и отбил его прямо перед собой, а первым на добивание оказался нападающий гостей. Интриге не суждено было быть. Тут же судья дает финальный свисток. Итог 2-1 в пользу команды из наукограда. Хороший подарок к Дню рождению Виктора Васильевича.

Поздравляем ФК МЕТАЛЛИСТ с заслуженной победой в непростом матче. Всем болельщикам в этот вечер поддержавшим нашу команду огромное спасибо. Нам всем осталась сделать один шаг к заветному золоту. Верим в нашу команду. Удачи.

К большому сожалению в этой игре травму получил Колобаев Виктор. Степень ее серьезности пока не известна.