On-line: гостей 1. Всего: 1 [подробнее..]
ФК МЕТАЛЛИСТ ЧЕМПИОН ПЕРВЕНСТВА МО 2009!!!

АвторСообщение

Сообщение: 95
Зарегистрирован: 15.05.09
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.09.09 19:34. Заголовок: ФК РМАТ-Юность - ФК МЕТАЛЛИСТ

Спасибо: 0
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 9 [только новые]

Сообщение: 9
Зарегистрирован: 31.08.09
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.09.09 19:50. Заголовок: молодцы металлист- т..

молодцы металлист- теперь самое главное дома хорошо сыграть.

Спасибо: 0

Сообщение: 97
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.09.09 20:54. Заголовок: 26 сентября 2009 Ра..

26 сентября 2009

Разгром очередного соперника. На этот раз в пух и прах разнесли команду из Химкинского района.

5. Кузьмин В.

Голы у ФК МЕТАЛЛИСТ (КОРОЛЕВ) забили: Бакурский П. - 3 (1-п); Кузьмин В. (п); Карпов М.; Иванюк Ю.; Колобаев В. (п).

На самую вершину забраться легче, чем на этой самой вершине удержаться. Доказывать что это не так, приходилось игрокам ФК МЕТАЛЛИСТА в минувшую субботу. И это им с блеском удалось. Лидер чемпионата МО приехал в гости к сопернику из Сходни с кадровыми проблемами. Из-за перебора желтых карточек пропускал этот матч Аратюнянц Аванес, а у Ираклия Пипия была травма. Давно травмирован Аверин Денис (на игру он все равно приехал поддержать своих ребят). В добавок еще и небольшое повреждение получил Гладышев Сергей. Итог всего этого - заявка команды оказалась даже не полностью заполнена. В связи со всеми этим проблемами тренерскому штабу пришлось сделать перестановки в составе по сравнению с прошлой выигранной игрой. В центре защиты после долгово перерыва в стартовом составе вышел Бубенков Андрей. Справа в полузащите привычное место занял Курилкин Александр, а в атаке с первых минут вышел Кузьмин Владимир. Про поле хочется сказать одним словом - безобразное (это еще мягко сказано). А вот погода опять порадовала. С утра было холодно, но перед самым матчем выглянуло солнышко и светило теплыми лучами всю игру. Но все внимание игре.

Первый тайм начался живенько. Никто не собирался отсиживаться в обороне. Обе команды посчитали нужным искать счастья у чужих ворот. Хозяева играли просто забрасывая мяч вперед в расчете на своих быстрых нападающих. Гости же старались положить мяч и играть в комбинационный футбол. Больше всего в этом у кролевцев приуспевал правый фланг полузащиты. Там Курилкин Александр наводил шороху. Первый же его рейд привел к опасному моменту. Кросс справа на Кузьмина Володю, но у того с линии вратарской не получается удар. Первый звоночек для хозяев, который они не восприняли всерьез. Это оказалась репетицией. Следующий проход Александра оказался голевым. Передачу на дальнюю штангу Карпову Максиму он отдавал навернека, но Максим пробил в перекладину. Всех выручил Бакурский Петр, сыграв на добивание и открыв счет. 0:1 и сходненцам начинать с центра поля. После забитого гола ФК МЕТАЛЛИСТ не сбавил оборотов. Все тот же Курилкин на свем фланге накручивал соперника. Очередной его прострел игрок ФК РМАТ-Юность останавливает рукой. Арбитр указывает на 11 метровую отметку. К мячу подходит Бакурский Петр. Удар и гол. 0:2 и опять с центра поля. Третий гол-красавец забил Карпов Максим. Подача углового капитана команды Картавых Сергея все с того же правого фланга и Карпов с лету в касание кладет мяч в ворота. 0:3 и опять все с центра поля. Карпов организовал и четвертый гол в ворота сходни. При полном попустительстве защитников хозяев он убежал с центра поля один на один с вртарем ФК РМАТ-Юность. Реализовать свой момент он не успел. Защитник его настиг и срубил в штрафной. Итог - пенальти и красная карточка защитнику хозяев. К точке на этот раз подошел Кузьмин Володя. Он ничего не испортил. 0:4 и опять с центра поля. До перерыва соперник нашел в себе силы размочить счет. Ударом со штрафного с помощью рикошета отквитав один мяч. А так по при полном примущистве королевцев в первом тайме игра уже была сделана. При такой игре хозяевам поля в десятером тяжело было расчитывать на что то во вторые сорок пять минут.

Во втором тайме, превратившимся в пустую формальность, наш тренерский штаб выпустил на поле всех резервистов. Даже в воротах играл ветеран команды Михеенко Сергей. Сыграв на ноль и выручив в паре моментов Сергей заслужил аплодисментов после игры. Но вернемся к игре. ФК МЕТАЛЛИСТ играл по счету. Действуя от обороны. Но не просто вынося мяч вперед, а стараясь через пас выходить из обороны в быстрые атаки. Соперник же в защите просто бросил играть и побежал вперед забивать. Стопроцентно опасных моментов сходненцы, так и не создали. Наши же футболисты забив еще один гол-красавец начали пижонить. Но гол смастерили красивый. Карпов Максим навесил с левого угла штрафной, а набежавший Бакурский Петр не опуская мяч на землю положил его в угол ворот. Красота. 1:5 и центр поля ждет. Дальше лучше. Начинает портачить вратарь сходнинцев. При подаче с уголвого он ошибается на выходе и у него выскальзывает мяч из рук, а тут как тут наш «именниник» Иванюк Юрий (Перед матчем произошла забавная ситуация. Директор команды хотел Юру поздравить с прошедшим Днем рождения, а оно оказалось было аж шесть месяцев назад. Тем самым в раздевалке директор поднял всем настроение перед началом игры ). 1:6 и центр уже вытоптан. Но и это еще не конец. Колобаев Виктор зарабатывает пенальти и сам же его четко реализует. 1:7 и только после этого центр поля может спать спокойно. Финальный свисток фиксирует увереную победу ФК МЕТАЛЛИСТА.

Классная победа, жалко правда что без сухаря. Ну да ладно. Королевцы продолжают рваться к чемпионству, сметая вся и все на своем пути. Следующий наш поединок с ФК Русские газоны. Матч мы проведем на родном стадионе МЕТАЛЛИСТ. Напомним, что газоны нанесли нам единственное поражение в финальной части турнира МО и хотелось бы им вернуть должок. Все на стадион.

P.S. Все судьи на матч вышли в голубых футболках. Игру они при этом не испортили.
Вот что значит - не одежда красит человека, а человек одежду.

Спасибо: 0

Сообщение: 76
Настроение: мизантропическое
Зарегистрирован: 06.06.09
Откуда: FOOTBALLшево
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.09.09 22:02. Заголовок: Мы всех лучше! Мы вс..

Мы всех лучше! Мы всех краше! Всех умнее и скромнее всех! Превосходим в совершенстве все возможные хвалы!!!!
Металл - спасибо. ВЫ мужики, вы можете!!!

Есть одна-единственная статистика, которая имеет значение: окончательный счёт матча. Спасибо: 0

Сообщение: 2
Настроение: ОФИГЕННОЕ
Зарегистрирован: 27.09.09
Откуда: РОССИЯ, КОРОЛЁВ-СИТИ

Замечания: у нас не принято ругаться!!!!!',
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.09.09 09:19. Заголовок: ЛИШЬ В ОДНУ КОМАНДУ ..

МЕТАЛЛИСТ ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ!

ЛИШЬ В ОДНУ КОМАНДУ МЫ ВЕРИМ,
ЗА НЕЕ ВСЕГДА МЫ БОЛЕЕМ,
И ПОЕМ МЫ ЗИМОЮ И ЛЕТОМ,МЕТАЛЛИСТ ВПЕРЁД ЗА ПОБЕДОЙ!,МЕТАЛЛИСТ ВПЕРЕД ЗА ПОБЕДОЙ!

КОРОЛЁВ ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ!

ВПЕРЕД,ВПЕРД,ВПЕРЕД МЕТАЛЛ-ДАВИ,ДАВИ,ДАВИ ВРАГА
ООООООООООО МЕТАЛЛИСТ!
Спасибо: 0

Сообщение: 38
Зарегистрирован: 07.09.09
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.09.09 19:04. Заголовок: Молодцы!

Штампуют победы как на фабрике. Продолжать и дальше, не сбавляя оборотов. Вперед к долгожданному чемпионству.

Спасибо: 0

Сообщение: 31
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.09.09 19:31. Заголовок: Вот это каток разогн..

Вот это каток разогнался .как его остановить, кто знает? всем бояться
порадовало про судей в голубых рубахах.никогда такого не видел.

Спасибо: 0

Сообщение: 82
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.09.09 19:34. Заголовок: сплюньте и не сглазт..

сплюньте и не сглазте!!!

Сообщение: 34
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.09.09 19:39. Заголовок: каждый день буду теп..

каждый день буду теперь плевать на газон)))

Спасибо: 0

Сообщение: 25
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.09.09 20:27. Заголовок: весело у вас тут. МЕ..

весело у вас тут.
МЕТАЛЛИСТ спасибо. Молодцы-хлопцы.надеюсь это еще не конец. судя по отчету выиграли на классе. хотя тем кто там был виднее.