On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
ФК МЕТАЛЛИСТ ЧЕМПИОН ПЕРВЕНСТВА МО 2009!!!

Сообщение: 77
Зарегистрирован: 15.05.09
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.09.09 12:41. Заголовок: ФК Зенит-Торпедо - ФК МЕТАЛЛИСТ

Ответов - 8 [только новые]

Сообщение: 43
Настроение: мизантропическое
Зарегистрирован: 06.06.09
Откуда: FOOTBALLшево
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.09.09 14:48. Заголовок: выиграли и слава бос..

выиграли и слава босху....

Есть одна-единственная статистика, которая имеет значение: окончательный счёт матча. Спасибо: 0

Сообщение: 79
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.09.09 16:59. Заголовок: Волевой победой заве..

Волевой победой завершился матч нашей команды на выезде. Со счетом 1:2 был повержен соперник из города Люберцы.

12 сентября 2009 Стадион «Торпедо» г. Люберцы 13.00
ФК Зенит-Торпедо (Люберецкий р-н) - ФК МЕТАЛЛИСТ (КОРОЛЕВ) 1:2 (1:0)

4. Курилкин А.
9. Пипия И. (3. Исаев П.)(20. Колобаев В.)
14. Карпов М. (5. Кузьмин В.)

В запасе остался 1. Михеенко С.

Голы у ФК МЕТАЛИСТ забил Петр Бакурский!

В день игры в Люберцах был праздник - день города. Поэтому у хозяев был дополнительный стимул для победы. Наш главный тренер перетосовал основной состав по сравнению с прошлой игрой и сделал ряд замен. В воротах после долго перерыва появился Рома, а привычное место в центре обороны занял Иванов Гриша. В нападении с первых минут вышел Ираклий. Надо заметить что опять повезло с погодой и ни что не мешало наблюдать за игрой (даже небольшая группа местных фанатов поддерживающая свою команду). С высоких трибун было все как на ладони. Отдельно хочется сказать про качество поля.Чтобы не возращатся к этому больше надо сказать, что мяч прыгал иногда как на огороде. Созидать на таком поле было очень тяжело.

Матч начался сумбурно. Даже как-то не понятно. В то время как наши игроки привыкали к полю и к команде соперника, хозяева открыли счет. Подача углового у наших ворот. Навес идет на ближний угол вратарской, соперник играет на опережение и в касание головой переправляет мяч в сетку ворот МЕТАЛЛИСТА. Так счет стал 1:0 в пользу Зенит-Торпедо. После того как счет в матче был открыт ситуация на поле не изменилась. Разве что мячом мы стали больше владеть. Королевцы в первом тайме имели два опасных одинаковых момента. Подача с фланга, удар головой под перекладину и в обоих случаях люберчан выручает их голкипер, переводя мячи на угловой. У наших же ворот вобще был один момент. Соперник прошел по правому флангу и прострелил в центр штрафной, но там игрок Зенит-Торпедо замешкался и его накрыли наши защитники и выбили мяч подальше от ворот. В целом первый тайм был не очень-то и живым. Хозяев это устраиволо, а вот нас ни как нет. И вот по этому еще до перерыва у нас произошла замена. Вместо Федюнина вышел Арутюнянц. И буквально через пять минут прозвучал свисток.Перерыв.

Второй тайм, забегая вперед, оказался более богатым на события. Хотя начался он так же как и первый. Хозява поля ведя в счете никуда не торопились, а у королевцев мало что получалось. Люберчане предпочли играть вторым номером на контратаках. И одна из них чуть было не увенчалась успехом. Защитники МЕТАЛЛИСТА неудачно сделали искусственый офсайд и с левого фланга прошла передача на абсолютно одного играка соперника в центре нашей штрафной. Славу богу что он не стал обрабатывать мяч, а пробил с лета в касание. Попади он чуть ниже, нам пришлось бы очень тяжело отыгрываться. Время шло, а рисунок игры не менялся. И это было не на руку королевцам. И тут неожиданная замена. С подсказки нашего тренера-консультанта Федосова Виктора на поле вместо Карпова Максима впереди вышел играть Кузьмин Володя. И ведь сработало. Хоть Володя сам и не отличился, но два гола фактически для Бакурского организовал именно он. Вобще с выходом Кузьмина в атаке у нас стало больше получаться. Стали цепляться за мяч, создавать моменты. Даже забили еще один гол, правда он был справедливо не засчитан из-за офсайда. Тут еще нам и соперник помог. Удаление на ровном месте. Да из-за чего?! Игрок из люберец сорвался на нашего болельщика и был выгнан арбитром с поля. Вот так. Как говорится на войне все средства хороши, даже болельщики вносят вклад в победу любимой команды. Тем временем игра катилась к своему завершению, как на ровном месте «сломался» наш центральный защитник Аверин Денис. Рухнул как подкошеный на гозон за воротами. Сразу стало понятно, там что то серьезное ибо симулировать не в правилах Аверина. После игры его увезли на скорой в больницу. Подозренее на разрыв задней мышци бедра. И выбыл Денис скорее всего до конца чемпионата. Хотя будем надеяться, что после полного обследования наши опасения не подтвердяться. В любом случаее желаем Денису скорейшего выздоровления. К концу встречи игра совсем успокоилась из-за многочисленных замен (даже была обратная замена неудачно вошедшего в игру Павла Исаева) и финальный свисток зафиксировал на табло победный для нас счет 1:2.

Поздравляем ФК МЕТАЛЛИСТ с трудной победой. Слудующую очень важную игру наша команда проведет ДОМА с лидером чемпионата одноклубниками из Домодедово.

Сообщение: 16
Зарегистрирован: 07.09.09
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.09.09 17:09. Заголовок: Всех поздравляю с во..

Всех поздравляю с волевой победой. Теперь все на стадион поддержать любимую команду в тяжелом матче с домодедово.

ссылка на сообщение  Отправлено: 14.09.09 17:33. Заголовок: Молодцы!Так держать!..

Молодцы!Так держать!Надо обыгрывать это домодедово!Все на стадион!

Сообщение: 1
Зарегистрирован: 14.09.09
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.09.09 19:46. Заголовок: Поздравляю любимую к..

Поздравляю любимую команду с победой!!!
Очень хороший отчет об игре.Даже не присутствуя на стадионе можно погрузится в атмосферу матча)

Спасибо: 1

Сообщение: 12
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.09.09 19:58. Заголовок: Три очка не пахнут. ..

Три очка не пахнут. Всех с победой. Очень нужной и боевой!Жаль Дениса, скорейшего выздоровления ему.

Сообщение: 19
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.09.09 20:47. Заголовок: Денису Аверину скоре..

Денису Аверину скорейшего выздоровления!Без него будет очень тяжело!

Сообщение: 17
Зарегистрирован: 06.12.09
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.12.09 00:11. Заголовок: Но удаление на ровн..

Но удаление на ровном месте - это мне больше всего запомнилось в матче! Красная карточка за поганый язык! Надо же додуматься, на трибуну прямо полезть! Из-за чего он так? Я перехватил кричалку у фанатов. Вообще, фанаты у них такие, живые , можно сказать...
А когда все уходили со стадиона, у футболиста, который выступал под номером 7 (семь), слёзы на глазах выступили... Ведь это был решающий матч! Выиграй они, то сместили бы нас на четвёртое место, а сами бы на второе вышли, войдя в чемпионскую гонку, но фортуна оказалась на нашей стороне