On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
ФК МЕТАЛЛИСТ ЧЕМПИОН ПЕРВЕНСТВА МО 2009!!!

АвторСообщение

Сообщение: 40
Зарегистрирован: 15.05.09
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.08.09 13:39. Заголовок: ФК КАСКАД - ФК МЕТАЛЛИСТ

В прошедшем туре наша команда одержала победу над неуступчивым соперником из города Щелково. В этом сезоне команды встречались уже дважды (благодаря кубку МО) и оба раза хозяевами поля выступали игроки ФК МЕТАЛЛИСТ. Правда, два этих поединка закончились с разными результатами.

Если в первом матче на первенство МО команда ФК МЕТАЛЛИСТ взяла вверх 3:1, то в кубковом матче гости оказались сильнее - 4:3 и пошли дальше. Так что у игроков из города Королева был хороший повод взять реванш за кубковую встречу, да и не только, ведь ФК КАСКАД входил в лидирующую четверку и победа нашей команды приносила ей в копилку так называемые золотые очки, которые очень сильно пригодятся в финальной части турнира.

Как и предполагалось игра получилось очень тяжелой для обеих команд. Да и погода в этот день была нефутбольная (мало того, что было холодно, так еще и дождь переодически поливал как из ведра, благо поле было искусственным и не сильно пострадало).

Матч начался с атак ФК МЕТАЛЛИСТ. Наша команда плотно завладела территориальным и игровым преимуществом. Игроки ФК КАСКАД даже и не помышляли об атаках, изредка проверяя голкипера гостей неточными ударами из-за пределов штрафной площади. В первом тайме не раз и не два скамейка запасных ФК МЕТАЛЛИСТ хваталась за голову, каждый раз когда наши футболисты не реализовывали голевые моменты.

Мяч упорно не шел в сетку игроков хозяев и первый тайм так и закончился 0:0. После перерыва рисунок игры не изменился, гости владели мячом (правда моменты стали реже возникать возле ворот хозяев), а игроки из Щелково уповали на контратаки и дальние коварные удары (и это при такой-то погоде). Встреча уже подходила к концу и тут ФК МЕТАЛЛИСТ забил. Кто еще, как не капитан будет выручать свою команду у которой в этот день не все получалось.

Гол вышел на заглядение. Мяч после борьбы отскочил недалеко от штрафной площади ворот ФК КАСКАД к Сергею Картавых и он с лету поймал мяч и послал его в дальнюю девятку. Вратарь оказался бессилен, а Сергей уже получал поздравления от всей команды (удачный для него стадион). Под занавес встречи второй мяч в сетку ворот ФК КАСКАД провел Пипия Ираклий, пробив головой с линии вратарской после скидки Арутюнянца Аванеса.

Поздравляем ФК МЕТАЛЛИСТ с трудовой победой! Команда заняла первое место в своей группе и вышла в финальную часть с 12 "золотыми" очками. Желаем успехов в дальнейшем участии на перенство МО.

Спасибо: 0
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 1 [только новые]

Сообщение: 1
Зарегистрирован: 17.08.09
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.08.09 21:39. Заголовок: Металлист ЧЕМПИОН!!!..

Металлист ЧЕМПИОН!!!!! Всех будем рады видеть в финальной части турнира,приходите нас поддержать.